Los 1560

Mala und Fruchtkernkette

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

CHINA, 19./20. Jh.
L. 99-178 cm
Alte Dresdner Privatsammlung, vor 2000 gesammelt
Altersspuren